О проведении экспертного семинара «Обсуждение Модели стажировочной площадки по распространению лучших практик центров открытого образования в сфере общего образования на русском языке и обучения русскому языку»

16 ноября 2021 года с 10:00 до 13:00 Обрсоюз проводит экспертный онлайн-семинар «Обсуждение Модели стажировочной площадки по распространению лучших практик центров открытого образования в сфере общего образования на русском языке и обучения русскому языку».

Семинар проводится в рамках проекта «Формирование стажировочных площадок по развитию центров открытого образования на русском языке и обучения русскому языку в Российской Федерации и за рубежом, включая распространение лучших практик» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

На мероприятии состоится обсуждение и анализ «Модели стажировочной площадки по распространению лучших практик центров открытого образования в сфере общего образования на русском языке и обучения русскому языку».

В семинаре примут участие: педагоги центров открытого образования, русских школ за рубежом и отдельные педагоги, реализующие обучение на русском языке за рубежом, разработчики программ повышения квалификации и методических пособий по русскому языку, эксперты в области образования.

Предполагается привлечение к семинару иностранных участников.

Желающие присоединиться к экспертному семинару приглашаются к участию и могут заполнить заявку по ссылке https://stagi.ru.